Subasta 0029M, Lote # 303
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Cabeza Olmeca. Jarrón. Elaborado en cerámica policromada. Firmada. Detalles de conservación, fisura e intervención. 23 cm de altura. Estimado $2,500-5,000